APC-25-1050 Блок питания: импульсный; LED; 25
2Вт; 9÷24ВDC; 1050мА; 90÷264ВAC
APC-25-1050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APC-25-1050.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Мощность
25,2Вт
Выходное напряжение
9...24В DC
Электрическое подключение
провода 150мм
Выходной ток
1050мА
КПД
83%
Серия производителя
APC-25
Внешние размеры
84x57x29,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APC-25-1050 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 9÷24ВDC; 1050мА; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
APC-25-1050
#acdcl 25 APC-25-1050
AC-DC, 25.2Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 1050мА/9…24В, изоляция 3750В AC, в кожухе 84х57х29.5мм, -30…+70°С
MW
APC-25-1050
#acdcl 25 APC-25-1050
MEAN WELL
APC-25-1050
#APC-25-1050
Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 9÷24ВDC; 1050мА; 90÷264ВAC
APC-25-1050
#APC-25-1050
5 - 7 дней
APC-25-1050
абв
Нет в наличии
APC-25-1050
абв
Нет в наличии
APC-25-1050
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 25.2W
APC-25-1050
MEAN WELL USA Inc.
APC-25-1050
O/P +9 24V1050MA
MEAN WELL USA Inc.
APC-25-1050 O/P +9 24V1050MA
MEAN
APC-25-1050
#APC-25-1050
SPS 25,2W 9-24V/1050mA CC
MEAN
APC-25-1050
#APC-25-1050
SPS 25,2W 9-24V/1050mA CC
APC-25-1050
Блоки питания для светодиодов 25.2W 9-24V 1050mA CC LED PS
APC-25-1050 Блоки питания для светодиодов 25.2W 9-24V 1050mA CC LED PS