APC-25-700 Блок питания: импульсный; LED; 25
2Вт; 11÷36ВDC; 700мА; 90÷264ВAC
APC-25-700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APC-25-700.pdf
Рабочая температура
-30...70°C
Мощность
25,2Вт
Выходное напряжение
11...36В DC
Электрическое подключение
провода 150мм
Выходной ток
700мА
КПД
83%
Серия производителя
APC-25
Внешние размеры
84x57x29,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APC-25-700 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., None, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 11÷36ВDC; 700мА; 90÷264ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
APC-25-700
#acdcl 25 APC-25-700
AC-DC, 25.2Вт, токовый выход, вход 90…264В AC, выход 700мА/11…36В, изоляция 3750В AC, в кожухе 84х57х29.5мм, -30…+70°С
MW
APC-25-700
#acdcl 25 APC-25-700
Поставка:
7 - 14 дней
APC-25-700
#APC-25-700
APC-25-700
#APC-25-700
None
7 - 14 дней
APC-25-700
APC-25-700
None
MEAN WELL
APC-25-700
Драйвер светодиода:
APC-25-700
Драйвер светодиода:
APC-25-700
#APC-25-700
Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 11÷36ВDC; 700мА; 90÷264ВAC
APC-25-700
#APC-25-700
5 - 7 дней
APC-25-700
абв
Нет в наличии
APC-25-700
абв
Нет в наличии
APC-25-700
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 25.2W
APC-25-700
MEAN WELL USA Inc.
APC-25-700
O/P +11 36V700MA
MEAN WELL USA Inc.
APC-25-700 O/P +11 36V700MA
MEAN
APC-25-700
#APC-25-700
SPS 25,2W 11-36V/700mA CC
MEAN
APC-25-700
#APC-25-700
SPS 25,2W 11-36V/700mA CC
APC-25-700
Блоки питания для светодиодов 25.2W 11-36V 700mA CC LED PS
APC-25-700 Блоки питания для светодиодов 25.2W 11-36V 700mA CC LED PS