ELG-100-42A Блок питания: импульсный; LED; 95
76Вт; 42ВDC; 37,8÷46,2ВDC; IP65
ELG-100-42A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-100-42A.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-100-42A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; LED; 95,76Вт; 42ВDC; 37,8÷46,2ВDC; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-100-42A
#ELG-100-42A
Блок питания: импульсный; LED; 95,76Вт; 42ВDC; 37,8÷46,2ВDC; IP65
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
ELG-100-42A
#ELG-100-42A
ELG-100-42A
70~100W CV+CC LED DRIVER
ELG-100-42A
70~100W CV+CC LED DRIVER
MEAN WELL USA Inc.
ELG-100-42A
O/P +42V2.28A
MEAN WELL USA Inc.
ELG-100-42A O/P +42V2.28A
ELG-100-42A
Блоки питания для светодиодов 95.76W 42V2.28A IP65 CC + CV adj w/pot
ELG-100-42A Блоки питания для светодиодов 95.76W 42V2.28A IP65 CC + CV adj w/pot