ELG-100-48B Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 48ВDC; 2А; 180÷295ВAC; IP67
ELG-100-48B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-100-48B.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-100-48B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 48ВDC; 2А; 180÷295ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-100-48B
#ELG-100-48B
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 48ВDC; 2А; 180÷295ВAC; IP67
MEAN WELL
ELG-100-48B
#ELG-100-48B
ELG-100-48B
70~100W CV+CC LED DRIVER
ELG-100-48B
70~100W CV+CC LED DRIVER
Mean Well USA Inc.
ELG-100-48B
O/P +48V2A
Mean Well USA Inc.
ELG-100-48B O/P +48V2A
ELG-100-48B
Блоки питания для светодиодов 96W 48V 2A CC + CV IP67 Dimming
ELG-100-48B Блоки питания для светодиодов 96W 48V 2A CC + CV IP67 Dimming