ELG-100-54B Блок питания: импульсный; LED; 96
12Вт; 54ВDC; 1,78А; 180÷295ВAC
ELG-100-54B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-100-54B.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-100-54B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; LED; 96,12Вт; 54ВDC; 1,78А; 180÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-100-54B
#ELG-100-54B
Блок питания: импульсный; LED; 96,12Вт; 54ВDC; 1,78А; 180÷295ВAC
MEAN WELL
ELG-100-54B
#ELG-100-54B
ELG-100-54B
70~100W CV+CC LED DRIVER
ELG-100-54B
70~100W CV+CC LED DRIVER
MEAN WELL USA Inc.
ELG-100-54B
O/P +54V1.78A
MEAN WELL USA Inc.
ELG-100-54B O/P +54V1.78A
ELG-100-54B
Блоки питания для светодиодов 96.12W 54V 1.78A CC + CV IP67 Dimming
ELG-100-54B Блоки питания для светодиодов 96.12W 54V 1.78A CC + CV IP67 Dimming