ELG-100-C350A Блок питания: импульсный; LED; 100
1Вт; 143÷286ВDC; 175÷350мА
ELG-100-C350A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-100-C350A.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
100V
Макс. входное напряжение
305V
Выходной ток
350mA
Линейка продукции
ELG-100-C Series
Режим LED драйвера
Constant Current
Макс. выходное напряжение
286V
Макс. выходная мощность
100.1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-100-C350A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; LED; 100,1Вт; 143÷286ВDC; 175÷350мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-100-C350A
#ELG-100-C350A
Блок питания: импульсный; LED; 100,1Вт; 143÷286ВDC; 175÷350мА
MEAN WELL
ELG-100-C350A
#ELG-100-C350A
ELG-100-C350A
70~100W CONSTANT CURRENT MODE LED DRIVER
ELG-100-C350A
MEAN WELL USA Inc.
ELG-100-C350A
O/P +143 286V350MA
MEAN WELL USA Inc.
ELG-100-C350A O/P +143 286V350MA
ELG-100-C350A
Блоки питания для светодиодов 350mA143-286V 100.1W IP65 CC Adj W/Pot
ELG-100-C350A Блоки питания для светодиодов 350mA143-286V 100.1W IP65 CC Adj W/Pot