ELG-100-C500B Блоки питания для светодиодов 500mA 100-200V 100W IP67 CC 3in1 dimming
ELG-100-C500B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-100-C500B.pdf 305.8kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
100V
Макс. входное напряжение
305V
Выходной ток
500mA
Линейка продукции
ELG-100-C Series
Режим LED драйвера
Constant Current
Макс. выходное напряжение
200V
Макс. выходная мощность
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-100-C500B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блоки питания для светодиодов 500mA 100-200V 100W IP67 CC 3in1 dimming можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL
ELG-100-C500B
70~100W CONSTANT CURRENT MODE LED DRIVER
MEAN WELL
ELG-100-C500B
MEAN WELL USA Inc.
ELG-100-C500B
O/P +100 200V500MA
MEAN WELL USA Inc.
ELG-100-C500B O/P +100 200V500MA
ELG-100-C500B
Блоки питания для светодиодов 500mA 100-200V 100W IP67 CC 3in1 dimming
Цены по запросу