ELG-150-42B Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 42ВDC; 3
57А; 180÷295ВAC
ELG-150-42B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-150-42B.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-42B MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 42ВDC; 3,57А; 180÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-150-42B
#ELG-150-42B
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 42ВDC; 3,57А; 180÷295ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
ELG-150-42B
#ELG-150-42B
ELG-150-42B
84~150W CV + CC LED DRIVER
ELG-150-42B
84~150W CV + CC LED DRIVER
ELG-150-42B
Блоки питания для светодиодов 42V 3.57A 150W CC+CV IP67 3in1 dimming
ELG-150-42B Блоки питания для светодиодов 42V 3.57A 150W CC+CV IP67 3in1 dimming