ELG-150-C1050A Блок питания: импульсный; LED; 150
15Вт; 72÷143ВDC; 525÷1050мА
ELG-150-C1050A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-150-C1050A.pdf
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-C1050A MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; LED; 150,15Вт; 72÷143ВDC; 525÷1050мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
ELG-150-C1050A
#ELG-150-C1050A
Ожидается поставка
MW
ELG-150-C1050A
#ELG-150-C1050A
None
Поставка:
5 - 7 дней
ELG-150-C1050A
#ACDCL ELG-150-C1050A
AC/DC драйвер электропитания светодиодов 150 Вт, стабилизация тока
ELG-150-C1050A
#ACDCL ELG-150-C1050A
MEAN WELL
ELG-150-C1050A
#ELG-150-C1050A
Блок питания: импульсный; LED; 150,15Вт; 72÷143ВDC; 525÷1050мА
MEAN WELL
ELG-150-C1050A
#ELG-150-C1050A
5 - 7 дней
ELG-150-C1050A
абв
Нет в наличии
ELG-150-C1050A
абв
Нет в наличии
ELG-150-C1050A
105~150W CONSTANT CURRENT LED DRIVER
ELG-150-C1050A
MEAN WELL USA Inc.
ELG-150-C1050A
MEAN WELL USA Inc.
ELG-150-C1050A None
ELG-150-C1050A
Блоки питания для светодиодов 150.15W 1050mA 151V IP65 CC adj. output
ELG-150-C1050A Блоки питания для светодиодов 150.15W 1050mA 151V IP65 CC adj. output