ELG-150-C1750A Блок питания: импульсный; LED; 150
5Вт; 43÷86ВDC; 875÷1750мА; IP65
ELG-150-C1750A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-150-C1750A.pdf
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-C1750A MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 150,5Вт; 43÷86ВDC; 875÷1750мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-150-C1750A
#ELG-150-C1750A
Блок питания: импульсный; LED; 150,5Вт; 43÷86ВDC; 875÷1750мА; IP65
MEAN WELL
ELG-150-C1750A
#ELG-150-C1750A
ELG-150-C1750A
105~150W CONSTANT CURRENT LED DRIVER
ELG-150-C1750A
ELG-150-C1750A
Блоки питания для светодиодов 150.5W 1750mA 94V IP65 CC adj. output
ELG-150-C1750A Блоки питания для светодиодов 150.5W 1750mA 94V IP65 CC adj. output