ELG-150-C2100A Блок питания: импульсный; LED; 151
2Вт; 36÷72ВDC; 1050÷2100мА
ELG-150-C2100A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-150-C2100A.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-C2100A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; LED; 151,2Вт; 36÷72ВDC; 1050÷2100мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-150-C2100A
#ELG-150-C2100A
Блок питания: импульсный; LED; 151,2Вт; 36÷72ВDC; 1050÷2100мА
MEAN WELL
ELG-150-C2100A
#ELG-150-C2100A
ELG-150-C2100A
105~150W CONSTANT CURRENT LED DRIVER
ELG-150-C2100A
MEAN WELL USA Inc.
ELG-150-C2100A
MEAN WELL USA Inc.
ELG-150-C2100A None
ELG-150-C2100A
Блоки питания для светодиодов 151.2W 2100mA 80V IP65 CC adj. output
ELG-150-C2100A Блоки питания для светодиодов 151.2W 2100mA 80V IP65 CC adj. output