ELG-150-C2100B Блок питания: импульсный; LED; 151
2Вт; 36÷72ВDC; 2100мА; IP67
ELG-150-C2100B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-150-C2100B.pdf
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-C2100B MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 151,2Вт; 36÷72ВDC; 2100мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-150-C2100B
#ELG-150-C2100B
Блок питания: импульсный; LED; 151,2Вт; 36÷72ВDC; 2100мА; IP67
MEAN WELL
ELG-150-C2100B
#ELG-150-C2100B
ELG-150-C2100B
105~150W CONSTANT CURRENT LED DRIVER
ELG-150-C2100B
ELG-150-C2100B
Блоки питания для светодиодов 151.2W 2100mA 80V IP67 CC dimming
ELG-150-C2100B Блоки питания для светодиодов 151.2W 2100mA 80V IP67 CC dimming