ELG-150-C2100DA Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150Вт; 36÷72ВDC
ELG-150-C2100DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-150-C2100DA.pdf
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-C2100DA MEAN WELL Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150Вт; 36÷72ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-150-C2100DA
#ELG-150-C2100DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150Вт; 36÷72ВDC
MEAN WELL
ELG-150-C2100DA
#ELG-150-C2100DA
ELG-150-C2100DA
105~150W CONSTANT CURRENT LED DRIVER
ELG-150-C2100DA
ELG-150-C2100DA
ELG-150-C2100DA None
ELG-150-C2100DA
Блоки питания для светодиодов 2100mA 36-72V 151.2W IP67 DALI function
ELG-150-C2100DA Блоки питания для светодиодов 2100mA 36-72V 151.2W IP67 DALI function