ELG-150-C500A Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 150÷300ВDC; 250÷500мА; IP65
ELG-150-C500A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-150-C500A.pdf
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-C500A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 150÷300ВDC; 250÷500мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-150-C500A
#ELG-150-C500A
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 150÷300ВDC; 250÷500мА; IP65
MEAN WELL
ELG-150-C500A
#ELG-150-C500A
ELG-150-C500A
105~150W CONSTANT CURRENT LED DRIVER
ELG-150-C500A
Mean Well USA Inc.
ELG-150-C500A
O/P +150 300V500MA
Mean Well USA Inc.
ELG-150-C500A O/P +150 300V500MA
ELG-150-C500A
Блоки питания для светодиодов 150W 500mA 315V IP65 CC adj. output
ELG-150-C500A Блоки питания для светодиодов 150W 500mA 315V IP65 CC adj. output