ELG-150-C700DA Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150Вт; 700мА
ELG-150-C700DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: ELG-150-C700DA.pdf
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-C700DA MEAN WELL, MW Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150Вт; 700мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
ELG-150-C700DA
#ELG-150-C700DA
AC-DC, 149.8Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 107…214В/700мА, DALI-димминг, изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5, -40…+70°С, с проводом заземления
Ожидается поставка
MW
ELG-150-C700DA
#ELG-150-C700DA
MEAN WELL
ELG-150-C700DA
#ELG-150-C700DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150Вт; 700мА
MEAN WELL
ELG-150-C700DA
#ELG-150-C700DA
5 - 7 дней
ELG-150-C700DA
абв
Нет в наличии
ELG-150-C700DA
абв
ELG-150-C700DA
105~150W CONSTANT CURRENT LED DRIVER
ELG-150-C700DA
ELG-150-C700DA
ELG-150-C700DA None
ELG-150-C700DA
Блоки питания для светодиодов 700mA107-214V 149.8W IP67 DALI function
ELG-150-C700DA Блоки питания для светодиодов 700mA107-214V 149.8W IP67 DALI function