ELG-75-12DA Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 60Вт; 12ВDC; 5А
ELG-75-12DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-75-12DA.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Мощность
60Вт
Вид коммуникации
DALI
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Дополнительные функции
интерфейс DALI
КПД
85%
Серия производителя
ELG DA
Напряжение питания
142...431В DC
Внешние размеры
180x63x35,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-75-12DA MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 60Вт; 12ВDC; 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-75-12DA
#ELG-75-12DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 60Вт; 12ВDC; 5А
Ожидается поставка
ELG-75-12DA
#ELG-75-12DA
ELG-75-12DA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT/VOLT, 60W
ELG-75-12DA