ELG-75-24B Блок питания: импульсный; LED; 75
6Вт; 24ВDC; 3,15А; 180÷295ВAC
ELG-75-24B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: ELG-75-24B.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Мощность
75Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Выходной ток
3,15А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
88%
Серия производителя
ELG B
Напряжение питания
255...417В DC
Внешние размеры
180x63x35,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-75-24B MEAN WELL, MW Блок питания: импульсный; LED; 75,6Вт; 24ВDC; 3,15А; 180÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
ELG-75-24B
#ELG-75-24B
AC-DC, 75.6Вт, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 12…24В/3.15А, изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35,5мм, -40…+85°С (корпус), димминг 3 в 1
Ожидается поставка
MW
ELG-75-24B
#ELG-75-24B
MEAN WELL
ELG-75-24B
#ELG-75-24B
Блок питания: импульсный; LED; 75,6Вт; 24ВDC; 3,15А; 180÷295ВAC
ELG-75-24B
#ELG-75-24B
5 - 7 дней
ELG-75-24B
абв
Нет в наличии
ELG-75-24B
абв
ELG-75-24B
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT/VOLT, 75.6W
ELG-75-24B