ELG-75-48DA Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 76
8Вт; 48ВDC
ELG-75-48DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-75-48DA.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Мощность
75Вт
Вид коммуникации
DALI
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Выходной ток
1,6А
Дополнительные функции
интерфейс DALI
КПД
90%
Серия производителя
ELG DA
Напряжение питания
142...431В DC
Внешние размеры
180x63x35,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-75-48DA MEAN WELL Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 76,8Вт; 48ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-75-48DA
#ELG-75-48DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 76,8Вт; 48ВDC
Ожидается поставка
ELG-75-48DA
#ELG-75-48DA
ELG-75-48DA
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT/VOLT, 76.8W
ELG-75-48DA