ELG-75-C1050DA Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 75Вт; 35÷71ВDC
ELG-75-C1050DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-75-C1050DA.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
100V
Макс. входное напряжение
305V
Выходной ток
1.05A
Линейка продукции
ELG-75-C Series
Режим LED драйвера
Constant Current
Макс. выходное напряжение
71V
Макс. выходная мощность
74.55W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-75-C1050DA MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 75Вт; 35÷71ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-75-C1050DA
#ELG-75-C1050DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 75Вт; 35÷71ВDC
MEAN WELL
ELG-75-C1050DA
#ELG-75-C1050DA
ELG-75-C1050DA
60~75W CONSTANT CURRENT MODE LED DRIVER
ELG-75-C1050DA