ELG-75-C350A Блок питания: импульсный; LED; 74
9Вт; 107÷214ВDC; 175÷350мА; IP65
ELG-75-C350A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-75-C350A.pdf 765.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
100V
Макс. входное напряжение
305V
Выходной ток
350mA
Линейка продукции
ELG-75-C Series
Режим LED драйвера
Constant Current
Макс. выходное напряжение
214V
Макс. выходная мощность
74.9W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-75-C350A MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; LED; 74,9Вт; 107÷214ВDC; 175÷350мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
ELG-75-C350A
#ACDCL ELG- 75-C350A
AC-DC, 74.9Вт, IP65, вход 100…305В AC, 47…63Гц/142…431В DC, ККМ, выход 107…214В/350мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 180х63х35.5, -40…+85°С (корпус), рег. выхода
Ожидается поставка
MW
ELG-75-C350A
#ACDCL ELG- 75-C350A
MEAN WELL
ELG-75-C350A
#ELG-75-C350A
Блок питания: импульсный; LED; 74,9Вт; 107÷214ВDC; 175÷350мА; IP65
MEAN WELL
ELG-75-C350A
#ELG-75-C350A
ELG-75-C350A
60~75W CONSTANT CURRENT MODE LED DRIVER
ELG-75-C350A