ELG-75-C350B Блок питания: импульсный; LED; 74
9Вт; 107÷214ВDC; 350мА; IP67
ELG-75-C350B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-75-C350B.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
100V
Макс. входное напряжение
305V
Выходной ток
350mA
Линейка продукции
ELG-75-C Series
Режим LED драйвера
Constant Current
Макс. выходное напряжение
214V
Макс. выходная мощность
74.9W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-75-C350B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; LED; 74,9Вт; 107÷214ВDC; 350мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-75-C350B
#ELG-75-C350B
Блок питания: импульсный; LED; 74,9Вт; 107÷214ВDC; 350мА; IP67
MEAN WELL
ELG-75-C350B
#ELG-75-C350B
ELG-75-C350B
60~75W CONSTANT CURRENT MODE LED DRIVER
ELG-75-C350B