ELG-75-C350DA Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 75Вт; 350мА
ELG-75-C350DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-75-C350DA.pdf 765.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
100V
Макс. входное напряжение
305V
Выходной ток
350mA
Линейка продукции
ELG-75-C Series
Режим LED драйвера
Constant Current
Макс. выходное напряжение
214V
Макс. выходная мощность
74.9W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-75-C350DA MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 75Вт; 350мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
ELG-75-C350DA
#ELG-75-C350DA
AC/DC драйвер электропитания светодиодов 75 Вт, стабилизация тока
Ожидается поставка
MW
ELG-75-C350DA
#ELG-75-C350DA
MEAN WELL
ELG-75-C350DA
#ELG-75-C350DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 75Вт; 350мА
MEAN WELL
ELG-75-C350DA
#ELG-75-C350DA
ELG-75-C350DA
60~75W CONSTANT CURRENT MODE LED DRIVER
ELG-75-C350DA