ELG-75-C700B Блок питания: импульсный; LED; 74
9Вт; 53÷107ВDC; 700мА; IP67; 700г
ELG-75-C700B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: ELG-75-C700B.pdf 765.6kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Минимальное входное напряжение
100V
Макс. входное напряжение
305V
Выходной ток
700mA
Линейка продукции
ELG-75-C Series
Режим LED драйвера
Constant Current
Макс. выходное напряжение
107V
Макс. выходная мощность
74.9W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-75-C700B MEAN WELL, MW Блок питания: импульсный; LED; 74,9Вт; 53÷107ВDC; 700мА; IP67; 700г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
ELG-75-C700B
#ELG-75-C700B
AC/DC драйвер электропитания светодиодов 75 Вт, стабилизация тока
Ожидается поставка
MW
ELG-75-C700B
#ELG-75-C700B
MEAN WELL
ELG-75-C700B
#ELG-75-C700B
Блок питания: импульсный; LED; 74,9Вт; 53÷107ВDC; 700мА; IP67; 700г
MEAN WELL
ELG-75-C700B
#ELG-75-C700B
5 - 7 дней
ELG-75-C700B
абв
Нет в наличии
ELG-75-C700B
абв
ELG-75-C700B
60~75W CONSTANT CURRENT MODE LED DRIVER
ELG-75-C700B