HLG-120H-20A Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 20ВDC; 17÷22ВDC; 3÷6А; IP65
HLG-120H-20A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-120H-20A.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP65
Мощность
120Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
20В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
3...6А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного тока и напряжения
КПД
93%
Серия производителя
HLG A
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
17...22В DC
Внешние размеры
68x220x38,8мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-120H-20A MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 20ВDC; 17÷22ВDC; 3÷6А; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
HLG-120H-20A
#ACDCL HLG-120H-20A
AC/DC драйвер электропитания светодиодов
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
HLG-120H-20A
#ACDCL HLG-120H-20A
MEAN WELL
HLG-120H-20A
#HLG-120H-20A
Блок питания: импульсный; LED; 120Вт; 20ВDC; 17÷22ВDC; 3÷6А; IP65
HLG-120H-20A
#HLG-120H-20A
HLG-120H-20A
120W CV + CC LED DRIVER
HLG-120H-20A
120W CV + CC LED DRIVER
MEAN WELL USA Inc.
HLG-120H-20A
O/P +20V6A
MEAN WELL USA Inc.
HLG-120H-20A O/P +20V6A
MEAN
HLG-120H-20A
#HLG-120H-20A
SPS IP65 120W 20V/6A CV+CC
MEAN
HLG-120H-20A
#HLG-120H-20A
SPS IP65 120W 20V/6A CV+CC
HLG-120H-20A
Блоки питания для светодиодов 120W 20V 6A 90-305VAC IP65 Rated
HLG-120H-20A Блоки питания для светодиодов 120W 20V 6A 90-305VAC IP65 Rated