HLG-120H-C500A Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 150÷300ВDC; 250÷500мА; IP65
HLG-120H-C500A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-120H-C500A.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
КПД
94%
Мощность
150Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
150...300В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
250...500мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
Класс защиты
IP65
Серия производителя
HLG C A
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
994
Внешние размеры
220x68x38,8мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-120H-C500A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 150÷300ВDC; 250÷500мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HLG-120H-C500A
#HLG-120H-C500A
Блок питания: импульсный; LED; 150Вт; 150÷300ВDC; 250÷500мА; IP65
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HLG-120H-C500A
#HLG-120H-C500A
HLG-120H-C500A
150WCONSTANT CURRENT MODE LED DRIVER
HLG-120H-C500A
Mean Well USA Inc.
HLG-120H-C500A
I/P 90 305VAC O/P +150 300V500MA
Mean Well USA Inc.
HLG-120H-C500A I/P 90 305VAC O/P +150 300V500MA
MEAN
HLG-120H-C500A
#HLG-120H-C500A
SPS IP65 150W 150-300V/500mA CC
MEAN
HLG-120H-C500A
#HLG-120H-C500A
HLG-120H-C500A
HLG-120H-C500A None
HLG-120H-C500A
Блоки питания для светодиодов 150W 500mA 150-300V CC IP65 int. pot
HLG-120H-C500A Блоки питания для светодиодов 150W 500mA 150-300V CC IP65 int. pot