HLG-185H-C1050A Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 95÷190ВDC; 525÷1050мА; IP65
HLG-185H-C1050A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-185H-C1050A.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
КПД
94%
Мощность
200Вт
Выходное напряжение
95...190В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
525...1050мА
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
Класс защиты
IP65
Серия производителя
HLG C A
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
994D
Внешние размеры
228x68x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-185H-C1050A MEAN WELL, MW, MWL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 95÷190ВDC; 525÷1050мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
HLG-185H-C1050A
#ACDCL HLG-185H-C1050A
AC-DC, 200Вт, IP65, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 95…190В/1050мА, рег. выход 525…1050мА, изоляция 3750В AC, в кожухе 228х68х39, -40…+70°С
Ожидается поставка
MW
HLG-185H-C1050A
#ACDCL HLG-185H-C1050A
MEAN WELL
HLG-185H-C1050A
#HLG-185H-C1050A
Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 95÷190ВDC; 525÷1050мА; IP65
HLG-185H-C1050A
#HLG-185H-C1050A
HLG-185H-C1050A
200W CONSTANT CURRENT MODE LED DRIVER
HLG-185H-C1050A
MEAN
HLG-185H-C1050A
#HLG-185H-C1050A
SPS IP65 199W 95-190V/1050mA CC
MEAN
HLG-185H-C1050A
#HLG-185H-C1050A
HLG-185H-C1050A
Блоки питания для светодиодов 199.5W 1050mA95-190V CC IP65 int. pot
HLG-185H-C1050A Блоки питания для светодиодов 199.5W 1050mA95-190V CC IP65 int. pot