HLG-185H-C500B Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 200÷400ВDC; 500мА; 90÷305ВAC
HLG-185H-C500B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-185H-C500B.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
КПД
94%
Мощность
200Вт
Выходное напряжение
200...400В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
500мА
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
Класс защиты
IP67
Серия производителя
HLG C B
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
994D
Внешние размеры
228x68x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-185H-C500B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 200÷400ВDC; 500мА; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
HLG-185H-C500B
#HLG-185H-C500B
Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 200÷400ВDC; 500мА; 90÷305ВAC
Ожидается поставка
HLG-185H-C500B
#HLG-185H-C500B
HLG-185H-C500B
200W CONSTANT CURRENT MODE LED DRIVER
HLG-185H-C500B
Mean Well USA Inc.
HLG-185H-C500B
I/P 90 305VAC O/P +200 400V500MA
Mean Well USA Inc.
HLG-185H-C500B I/P 90 305VAC O/P +200 400V500MA
MEAN
HLG-185H-C500B
#HLG-185H-C500B
SPS IP65 200W 200-400V/500mA CC Dimm.
MEAN
HLG-185H-C500B
#HLG-185H-C500B
HLG-185H-C500B
Блоки питания для светодиодов 200W 500mA 200-400V CC IP67 Dimming
HLG-185H-C500B Блоки питания для светодиодов 200W 500mA 200-400V CC IP67 Dimming