HLG-185H-C700B Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 143÷286ВDC; 700мА; 90÷305ВAC
HLG-185H-C700B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-185H-C700B.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
КПД
94%
Мощность
200Вт
Выходное напряжение
143...286В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
700мА
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
Класс защиты
IP67
Серия производителя
HLG C B
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
994D
Внешние размеры
228x68x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-185H-C700B MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 143÷286ВDC; 700мА; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
HLG-185H-C700B
#ACDCL HLG-185H-C700B
AC/DC драйвер электропитания светодиодов 200.2 Вт, стабилизация тока
Ожидается поставка
MW
HLG-185H-C700B
#ACDCL HLG-185H-C700B
MEAN WELL
HLG-185H-C700B
#HLG-185H-C700B
Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 143÷286ВDC; 700мА; 90÷305ВAC
HLG-185H-C700B
#HLG-185H-C700B
HLG-185H-C700B
200W CONSTANT CURRENT MODE LED DRIVER
HLG-185H-C700B
MEAN WELL USA Inc.
HLG-185H-C700B
I/P 90 305VAC O/P +143 286V700MA
MEAN WELL USA Inc.
HLG-185H-C700B I/P 90 305VAC O/P +143 286V700MA
MEAN
HLG-185H-C700B
#HLG-185H-C700B
SPS IP65 200,2W 143-286V/700mA CC Dimm.
MEAN
HLG-185H-C700B
#HLG-185H-C700B
HLG-185H-C700B
Блоки питания для светодиодов 200.2W 700mA143-286V CC IP67 Dimming
HLG-185H-C700B Блоки питания для светодиодов 200.2W 700mA143-286V CC IP67 Dimming
HLG-185H-C700B
HLG-185H-C700B None
5 - 7 дней
HLG-185H-C700B
HLG-185H-C700B, драйвер AC-DC, 200Вт, IP67, 700мА, димминг 3 в 1
HLG-185H-C700B