HLG-240H-C1050A Блок питания: импульсный; LED; 250Вт; 119÷238ВDC; 525÷1050мА; IP65
HLG-240H-C1050A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-240H-C1050A.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
93.5%
Мощность
250Вт
Выходное напряжение
119...238В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
525...1050мА
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
Класс защиты
IP65
Серия производителя
HLG C A
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
954F
Внешние размеры
244x68x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-240H-C1050A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 250Вт; 119÷238ВDC; 525÷1050мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HLG-240H-C1050A
#HLG-240H-C1050A
Блок питания: импульсный; LED; 250Вт; 119÷238ВDC; 525÷1050мА; IP65
Ожидается поставка
HLG-240H-C1050A
#HLG-240H-C1050A
HLG-240H-C1050A
250WCONSTANT CURRENT MODE LED DRIVER
HLG-240H-C1050A
MEAN WELL USA Inc.
HLG-240H-C1050A
I/P 90 305VAC O/P
MEAN WELL USA Inc.
HLG-240H-C1050A I/P 90 305VAC O/P
MEAN
HLG-240H-C1050A
#HLG-240H-C1050A
SPS IP65 249,9W 119-238V/1050mA CC
MEAN
HLG-240H-C1050A
#HLG-240H-C1050A