HLG-320H-12A Блок питания: импульсный; LED; 264Вт; 12ВDC; 10
8÷13,5ВDC; 22А
HLG-320H-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-320H-12A.pdf 884.1kb
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP65
Мощность
264Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
22А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного тока и напряжения
КПД
91%
Серия производителя
HLG A
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
10,8...13,5В DC
Внешние размеры
90x252x43,8мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-320H-12A MEAN WELL, MW, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 264Вт; 12ВDC; 10,8÷13,5ВDC; 22А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
HLG-320H-12A
#ACDCL HLG-320H-12A
AC/DC драйвер электропитания светодиодов
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
HLG-320H-12A
#ACDCL HLG-320H-12A
MEAN WELL
HLG-320H-12A
#HLG-320H-12A
Блок питания: импульсный; LED; 264Вт; 12ВDC; 10,8÷13,5ВDC; 22А
HLG-320H-12A
#HLG-320H-12A
HLG-320H-12A
320W CV + CC LED DRIVER
HLG-320H-12A
320W CV + CC LED DRIVER
MEAN WELL USA Inc.
HLG-320H-12A
O/P +12V22A
MEAN WELL USA Inc.
HLG-320H-12A O/P +12V22A
MEAN
HLG-320H-12A
#HLG-320H-12A
SPS IP65 264W 12V/22A CV+CC
MEAN
HLG-320H-12A
#HLG-320H-12A
SPS IP65 264W 12V/22A CV+CC
HLG-320H-12A
Блоки питания для светодиодов 264W 12V 22A IP65 Adj W/Intrl Pot
HLG-320H-12A Блоки питания для светодиодов 264W 12V 22A IP65 Adj W/Intrl Pot