HLG-320H-12B Блок питания: импульсный; LED; 264Вт; 12ВDC; 22А; 90÷305ВAC; IP67
HLG-320H-12B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-320H-12B.pdf 884.1kb
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP67
Мощность
264Вт
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
22А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
91%
Серия производителя
HLG B
Внешние размеры
252x90x43,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-320H-12B MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 264Вт; 12ВDC; 22А; 90÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
MW
HLG-320H-12B
#ACDCL HLG-320H-12B
MW
HLG-320H-12B
#ACDCL HLG-320H-12B
MEAN WELL
HLG-320H-12B
#HLG-320H-12B
Блок питания: импульсный; LED; 264Вт; 12ВDC; 22А; 90÷305ВAC; IP67
HLG-320H-12B
#HLG-320H-12B
HLG-320H-12B
320W CV + CC LED DRIVER
HLG-320H-12B
320W CV + CC LED DRIVER
MEAN WELL USA Inc.
HLG-320H-12B
O/P +12V22A
MEAN WELL USA Inc.
HLG-320H-12B O/P +12V22A
MEAN
HLG-320H-12B
#HLG-320H-12B
SPS IP67 264W 12V/22A CV+CC Dimmable
MEAN
HLG-320H-12B
#HLG-320H-12B
HLG-320H-12B
Блоки питания для светодиодов 264W 12V 22A IP67 Adj W/Cable
HLG-320H-12B Блоки питания для светодиодов 264W 12V 22A IP67 Adj W/Cable