HLG-320H-24 Блок питания: импульсный; LED; 320Вт; 24ВDC; 13
34А; 90÷305ВAC
HLG-320H-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-320H-24.pdf 884.1kb
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
94%
Мощность
320Вт
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм FG L N
Выходной ток
13,34А
Дополнительные функции
активное PFC
Класс защиты
IP67
Серия производителя
HLG
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
202A
Внешние размеры
252x90x43,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-320H-24 MEAN WELL, MW, MEANWELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 320Вт; 24ВDC; 13,34А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
HLG-320H-24
#HLG-320H-24
Ожидается поставка
MW
HLG-320H-24
#HLG-320H-24
None
Поставка:
5 - 7 дней
HLG-320H-24
#ACDCL HLG-320H-24
Источник электропитания светодиодов 320.16Вт в корпусе с 5 выводами
HLG-320H-24
#ACDCL HLG-320H-24
MEAN WELL
HLG-320H-24
#HLG-320H-24
Блок питания: импульсный; LED; 320Вт; 24ВDC; 13,34А; 90÷305ВAC
HLG-320H-24
#HLG-320H-24
5 - 7 дней
HLG-320H-24
абв
Нет в наличии
HLG-320H-24
абв
Нет в наличии
HLG-320H-24
320W CV + CC LED DRIVER
HLG-320H-24
320W CV + CC LED DRIVER
MEAN WELL USA Inc.
HLG-320H-24
O/P +24V13.34A
MEAN WELL USA Inc.
HLG-320H-24 O/P +24V13.34A
MEAN
HLG-320H-24
#HLG-320H-24
SPS IP67 320W 24V/13,3A CV+CC
MEAN
HLG-320H-24
#HLG-320H-24
SPS IP67 320W 24V/13,3A CV+CC
HLG-320H-24
Блоки питания для светодиодов 320.2W 24V 13.34A IP67 W/Cable
HLG-320H-24 Блоки питания для светодиодов 320.2W 24V 13.34A IP67 W/Cable
HLG-320H-24
HLG-320H-24 None
HLG-320H-24
AC/DC LED Power Supply 320.16W Single 5-Pin
HLG-320H-24