HLG-320H-24A Блок питания: импульсный; LED; 320
16Вт; 24ВDC; 21÷26ВDC; IP65
HLG-320H-24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-320H-24A.pdf 884.1kb
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP65
Мощность
320Вт
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
6,67...13,34А
Дополнительные функции
регулировка выходного тока и напряжения
КПД
94%
Серия производителя
HLG A
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
21...26В DC
Внешние размеры
90x252x43,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-320H-24A MEAN WELL, MW, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 320,16Вт; 24ВDC; 21÷26ВDC; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
HLG-320H-24A
#HLG-320H-24A
MW
HLG-320H-24A
#HLG-320H-24A
None
Поставка:
5 - 7 дней
HLG-320H-24A
#ACDCL HLG-320H-24A
AC/DC драйвер электропитания светодиодов
HLG-320H-24A
#ACDCL HLG-320H-24A
MEAN WELL
HLG-320H-24A
#HLG-320H-24A
Блок питания: импульсный; LED; 320,16Вт; 24ВDC; 21÷26ВDC; IP65
HLG-320H-24A
#HLG-320H-24A
5 - 7 дней
HLG-320H-24A
абв
Нет в наличии
HLG-320H-24A
абв
Нет в наличии
HLG-320H-24A
320W CV + CC LED DRIVER
HLG-320H-24A
320W CV + CC LED DRIVER
MEAN WELL USA Inc.
HLG-320H-24A
O/P +24V13.34A
MEAN WELL USA Inc.
HLG-320H-24A O/P +24V13.34A
MEAN
HLG-320H-24A
#HLG-320H-24A
SPS IP65 320W 24V/13,3A CV+CC
MEAN
HLG-320H-24A
#HLG-320H-24A
SPS IP65 320W 24V/13,3A CV+CC
HLG-320H-24A
Блоки питания для светодиодов 320.2W 24V 13.34A IP65 Adj W/Intrl Pot
HLG-320H-24A Блоки питания для светодиодов 320.2W 24V 13.34A IP65 Adj W/Intrl Pot