HLG-320H-24B Блок питания: импульсный; LED; 320
16Вт; 24ВDC; 13,34А; 90÷305ВAC
HLG-320H-24B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-320H-24B.pdf 884.1kb
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP67
Мощность
320Вт
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
13,34А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
94%
Серия производителя
HLG B
Внешние размеры
252x90x43,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-320H-24B MEAN WELL, MW, MWL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 320,16Вт; 24ВDC; 13,34А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
HLG-320H-24B
#HLG-320H-24B
MW
HLG-320H-24B
#HLG-320H-24B
None
Поставка:
5 - 7 дней
HLG-320H-24B
#ACDCL HLG-320H-24B
AC/DC драйвер электропитания светодиодов
HLG-320H-24B
#ACDCL HLG-320H-24B
MEAN WELL
HLG-320H-24B
#HLG-320H-24B
Блок питания: импульсный; LED; 320,16Вт; 24ВDC; 13,34А; 90÷305ВAC
HLG-320H-24B
#HLG-320H-24B
5 - 7 дней
HLG-320H-24B
абв
Нет в наличии
HLG-320H-24B
абв
Нет в наличии
HLG-320H-24B
320W CV + CC LED DRIVER
HLG-320H-24B
320W CV + CC LED DRIVER
MEAN WELL USA Inc.
HLG-320H-24B
O/P +24V13.34A
MEAN WELL USA Inc.
HLG-320H-24B O/P +24V13.34A
MEAN
HLG-320H-24B
#HLG-320H-24B
SPS IP67 320W 24V/13,3A CV+CC Dimmable
MEAN
HLG-320H-24B
#HLG-320H-24B
HLG-320H-24B
Блоки питания для светодиодов 320.2W 24V 13.34A IP67 Adj W/Cable
HLG-320H-24B Блоки питания для светодиодов 320.2W 24V 13.34A IP67 Adj W/Cable