ILDCV12VD40N20BUS DRIVER LED 40W 240VAC TO 12VDC
NON-DIM
ILDCV12VD40N20BUS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILDCV12VD40N20BUS INTEGRAL LED DRIVER LED 40W 240VAC TO 12VDC, NON-DIM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
INTEGRAL LED
ILDCV12VD40N20BUS
DRIVER LED 40W 240VAC TO 12VDC, NON-DIM
По запросу
Ожидается поставка
INTEGRAL LED
ILDCV12VD40N20BUS