LED-DR-12V-100W-SLIM LED DRIVER
12VDC 8.33A 100W THIN
LED-DR-12V-100W-SLIM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LED-DR-12V-100W-SLIM POWERPAX LED DRIVER, 12VDC 8.33A 100W THIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWERPAX
LED-DR-12V-100W-SLIM
LED DRIVER, 12VDC 8.33A 100W THIN
По запросу
Ожидается поставка
POWERPAX
LED-DR-12V-100W-SLIM