LED-DR-12V-20W-IP67 LED DRIVER WATERPROOF 12VDC 1.5A 18W
LED-DR-12V-20W-IP67
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LED-DR-12V-20W-IP67 POWERPAX LED DRIVER WATERPROOF 12VDC 1.5A 18W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWERPAX
LED-DR-12V-20W-IP67
LED DRIVER WATERPROOF 12VDC 1.5A 18W
По запросу
Ожидается поставка
POWERPAX
LED-DR-12V-20W-IP67