LED-DR-350-60 LED DRIVER 350MA 49W CC 140V MAX
LED-DR-350-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LED-DR-350-60 POWERPAX LED DRIVER 350MA 49W CC 140V MAX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POWERPAX
LED-DR-350-60
LED DRIVER 350MA 49W CC 140V MAX
По запросу
Ожидается поставка
POWERPAX
LED-DR-350-60