LNE-12V100WAAA Блоки питания для светодиодов 12VDC
100W, IP65 with Adjustable VR
LNE-12V100WAAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNE-12V100WAAA.pdf 1.4mb
Минимальное входное напряжение
90VAC
Макс. входное напряжение
305VAC
Выходной ток
8A
Power Supply Approvals
ITE
Режим LED драйвера
Constant Current, Constant Voltage
Макс. выходное напряжение
12V
Макс. выходная мощность
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNE-12V100WAAA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Блоки питания для светодиодов 12VDC, 100W, IP65 with Adjustable VR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-12V100WAAA
LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 100W
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-12V100WAAA
Delta Electronics
LNE-12V100WAAA
Delta Electronics
LNE-12V100WAAA None
LNE-12V100WAAA
Блоки питания для светодиодов 12VDC, 100W, IP65 with Adjustable VR
Цены по запросу
LNE-12V100WAAA Блоки питания для светодиодов 12VDC, 100W, IP65 with Adjustable VR
LNE-12V100WAAA