LNE-12V100WDAA Блоки питания для светодиодов 12VDC
100W, IP67 with Dimming
LNE-12V100WDAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNE-12V100WDAA.pdf 1.4mb
Минимальное входное напряжение
90VAC
Макс. входное напряжение
305VAC
Выходной ток
8A
Power Supply Approvals
ITE
Режим LED драйвера
Constant Current, Constant Voltage
Макс. выходное напряжение
12V
Макс. выходная мощность
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNE-12V100WDAA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Блоки питания для светодиодов 12VDC, 100W, IP67 with Dimming можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-12V100WDAA
LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 100W
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-12V100WDAA
Delta Electronics
LNE-12V100WDAA
Блоки питания для светодиодов 12VDC, 100W, IP67 with Dimming
Цены по запросу
Delta Electronics
LNE-12V100WDAA Блоки питания для светодиодов 12VDC, 100W, IP67 with Dimming
LNE-12V100WDAA