LNE-24V100WDAA Блоки питания для светодиодов 24VDC
100W, IP67 with Dimming
LNE-24V100WDAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNE-24V100WDAA.pdf 1.4mb
Минимальное входное напряжение
90VAC
Макс. входное напряжение
305VAC
Выходной ток
4A
Макс. выходное напряжение
24V
Макс. выходная мощность
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNE-24V100WDAA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Блоки питания для светодиодов 24VDC, 100W, IP67 with Dimming можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-24V100WDAA
LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 100W
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-24V100WDAA
Delta Electronics
LNE-24V100WDAA
Delta Electronics
LNE-24V100WDAA None
LNE-24V100WDAA
Блоки питания для светодиодов 24VDC, 100W, IP67 with Dimming
Цены по запросу
LNE-24V100WDAA Блоки питания для светодиодов 24VDC, 100W, IP67 with Dimming
LNE-24V100WDAA