LNE-24V120WAAA Блоки питания для светодиодов 24VDC
120W, IP65 with Adjustable VR
LNE-24V120WAAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNE-24V120WAAA.pdf 695.4kb
Минимальное входное напряжение
90VAC
Макс. входное напряжение
305VAC
Выходной ток
5A
Макс. выходное напряжение
24V
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNE-24V120WAAA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Блоки питания для светодиодов 24VDC, 120W, IP65 with Adjustable VR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-24V120WAAA
LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 120W
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-24V120WAAA
Delta Electronics
LNE-24V120WAAA
Блоки питания для светодиодов 24VDC, 120W, IP65 with Adjustable VR
Цены по запросу
Delta Electronics
LNE-24V120WAAA Блоки питания для светодиодов 24VDC, 120W, IP65 with Adjustable VR
LNE-24V120WAAA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.