LNE-24V185WAAA Блоки питания для светодиодов 24VDC
185W, IP65 with Adjustable VR
LNE-24V185WAAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNE-24V185WAAA.pdf 1.1mb
Минимальное входное напряжение
90VAC
Выходной ток
7.8A
Макс. выходное напряжение
24V
Макс. выходная мощность
185W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNE-24V185WAAA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Блоки питания для светодиодов 24VDC, 185W, IP65 with Adjustable VR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-24V185WAAA
LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 185W
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-24V185WAAA
Delta Electronics
LNE-24V185WAAA
Блоки питания для светодиодов 24VDC, 185W, IP65 with Adjustable VR
Цены по запросу
Delta Electronics
LNE-24V185WAAA Блоки питания для светодиодов 24VDC, 185W, IP65 with Adjustable VR
LNE-24V185WAAA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.