LNE-36V100WDAA Блоки питания для светодиодов 36VDC
100W, IP67 with Dimming
LNE-36V100WDAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNE-36V100WDAA.pdf 1.4mb
Минимальное входное напряжение
90VAC
Выходной ток
2.65A
Макс. выходное напряжение
36V
Макс. выходная мощность
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNE-36V100WDAA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Блоки питания для светодиодов 36VDC, 100W, IP67 with Dimming можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-36V100WDAA
LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 100W
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-36V100WDAA
Delta Electronics
LNE-36V100WDAA
Цены по запросу
Delta Electronics
LNE-36V100WDAA None
LNE-36V100WDAA
LNE-36V100WDAA None
LNE-36V100WDAA
Блоки питания для светодиодов 36VDC, 100W, IP67 with Dimming
LNE-36V100WDAA Блоки питания для светодиодов 36VDC, 100W, IP67 with Dimming
LNE-36V100WDAA