LNE-36V120WAAA Блоки питания для светодиодов 36VDC
120W, IP65 with Adjustable VR
LNE-36V120WAAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNE-36V120WAAA.pdf 695.4kb
Минимальное входное напряжение
90VAC
Выходной ток
3.4A
Макс. выходное напряжение
36V
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNE-36V120WAAA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Блоки питания для светодиодов 36VDC, 120W, IP65 with Adjustable VR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-36V120WAAA
LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 120W
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-36V120WAAA
Delta Electronics
LNE-36V120WAAA
Блоки питания для светодиодов 36VDC, 120W, IP65 with Adjustable VR
Цены по запросу
Delta Electronics
LNE-36V120WAAA Блоки питания для светодиодов 36VDC, 120W, IP65 with Adjustable VR
LNE-36V120WAAA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.