LNE-36V150WAAA Блоки питания для светодиодов 36VDC
150W, IP65 with Adjustable VR
LNE-36V150WAAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNE-36V150WAAA.pdf
Минимальное входное напряжение
90VAC
Выходной ток
4.2A
Макс. выходное напряжение
36V
Макс. выходная мощность
150W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNE-36V150WAAA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Блоки питания для светодиодов 36VDC, 150W, IP65 with Adjustable VR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-36V150WAAA
LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 150W
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-36V150WAAA
Delta Electronics
LNE-36V150WAAA
LED SUPPLY CC/CV AC/DC 36V 150W
Delta Electronics
LNE-36V150WAAA LED SUPPLY CC/CV AC/DC 36V 150W
LNE-36V150WAAA
Блоки питания для светодиодов 36VDC, 150W, IP65 with Adjustable VR
Цены по запросу
LNE-36V150WAAA Блоки питания для светодиодов 36VDC, 150W, IP65 with Adjustable VR
LNE-36V150WAAA