LNE-54V150WAAA Блоки питания для светодиодов 54VDC
150W, IP65 with Adjustable VR
LNE-54V150WAAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNE-54V150WAAA.pdf
Минимальное входное напряжение
90VAC
Выходной ток
2.8A
Power Supply Approvals
ITE
Режим LED драйвера
Constant Current, Constant Voltage
Макс. выходное напряжение
54V
Макс. выходная мощность
150W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNE-54V150WAAA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Блоки питания для светодиодов 54VDC, 150W, IP65 with Adjustable VR можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-54V150WAAA
LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 150W
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-54V150WAAA
Delta Electronics
LNE-54V150WAAA
Блоки питания для светодиодов 54VDC, 150W, IP65 with Adjustable VR
Цены по запросу
Delta Electronics
LNE-54V150WAAA Блоки питания для светодиодов 54VDC, 150W, IP65 with Adjustable VR
LNE-54V150WAAA