LNE-54V185WDAA Блоки питания для светодиодов 54VDC
185W, IP67 with Dimming
LNE-54V185WDAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LNE-54V185WDAA.pdf 1.1mb
Минимальное входное напряжение
90VAC
Выходной ток
3.45A
Макс. выходное напряжение
54V
Макс. выходная мощность
185W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LNE-54V185WDAA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Блоки питания для светодиодов 54VDC, 185W, IP67 with Dimming можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-54V185WDAA
LED DRIVER, CONST CURRENT/VOLT, 185W
DELTA ELECTRONICS / POWER
LNE-54V185WDAA
Delta Electronics
LNE-54V185WDAA
Delta Electronics
LNE-54V185WDAA None
LNE-54V185WDAA
Блоки питания для светодиодов 54VDC, 185W, IP67 with Dimming
Цены по запросу
LNE-54V185WDAA Блоки питания для светодиодов 54VDC, 185W, IP67 with Dimming
LNE-54V185WDAA