LPF-25D-12 Блок питания: импульсный; LED; 25
2Вт; 12ВDC; 2,1А; 90÷305ВAC; IP67
LPF-25D-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-25D-12.pdf
Рабочая температура
-35...70°C
Класс защиты
IP67
Мощность
25,2Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
2,1А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
84%
Серия производителя
LPF-25
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
6,6...12В DC
Внешние размеры
148x40x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-25D-12 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 12ВDC; 2,1А; 90÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
LPF-25D-12
#LPF-25D-12
Блок питания: импульсный; LED; 25,2Вт; 12ВDC; 2,1А; 90÷305ВAC; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LPF-25D-12
#LPF-25D-12
LPF-25D-12
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 25.2W
LPF-25D-12
Mean Well USA Inc.
LPF-25D-12
O/P +12V2.1A
Mean Well USA Inc.
LPF-25D-12 O/P +12V2.1A
MEAN
LPF-25D-12
#LPF-25D-12
SPS IP67 25,2W 12V/2,1A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-25D-12
#LPF-25D-12
LPF-25D-12
Блоки питания для светодиодов 25.2W 12V 2.1A Dimming LED PS IP67
LPF-25D-12 Блоки питания для светодиодов 25.2W 12V 2.1A Dimming LED PS IP67