LPF-40D-12 Блок питания: импульсный; LED; 40
08Вт; 12ВDC; 3,34А; 90÷305ВAC
LPF-40D-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPF-40D-12.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP67
Мощность
40,08Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
3,34А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
84%
Серия производителя
LPF-40
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
7,2...12В DC
Внешние размеры
162,5x43x32мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPF-40D-12 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 40,08Вт; 12ВDC; 3,34А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
LPF-40D-12
#LPF-40D-12
AC/DC драйвер электропитания светодиодов, 40 Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
LPF-40D-12
#LPF-40D-12
MEAN WELL
LPF-40D-12
#LPF-40D-12
Блок питания: импульсный; LED; 40,08Вт; 12ВDC; 3,34А; 90÷305ВAC
LPF-40D-12
#LPF-40D-12
5 - 7 дней
LPF-40D-12
абв
Нет в наличии
LPF-40D-12
абв
Нет в наличии
LPF-40D-12
LED DRIVER, CONSTANT CURRENT, 40.08W
LPF-40D-12
Mean Well USA Inc.
LPF-40D-12
O/P +12V3.34A
Mean Well USA Inc.
LPF-40D-12 O/P +12V3.34A
MEAN
LPF-40D-12
#LPF-40D-12
SPS IP67 40W 12V/3,34A CV+CC Dimmable
MEAN
LPF-40D-12
#LPF-40D-12
LPF-40D-12
Блоки питания для светодиодов 40W 12V 3.34A Dimming Function
LPF-40D-12 Блоки питания для светодиодов 40W 12V 3.34A Dimming Function